События и новости

Пятница, 16 сентября 2016

Инновационные методики лечения - аппарат "Мультимаг"

Инновационные методики лечения - аппарат "Мультимаг"

Предлагаем к услугам наших отдыхающих передовое направление современной медицины – общая магнитотерапия на аппарате «Мультимаг», который представляет собой уникальный комплекс, предназначенный для дозированного воздействия слабыми частотно-модулированными магнитными полями как на весь организм человека в целом, так и на отдельные его части.
«Мультимаг» улучшает микроциркуляцию, восстанавливает функциональные резервы, нормализует обменные процессы в организме, оказывает противовоспалительное, гипотензивное, стимулирующее воздействие.
Комплекс «Мультимаг» применяется при лечении головных болей, при аллергическом бронхите, хронической обструктивной болезни легких, цистите, воспалительных заболеваниях кожи, при подагре, остеохондрозах, хроническом панкреатите. Магнитотерапия используется для предотвращения ишемического инсульта, поскольку магнитные волны благоприятно действуют как на сосуды, так и на кровоток. Если инсульт все-таки случился, то для восстановления, реабилитации больного этот аппарат просто незаменим.

  • Сначала новые
  • По заголовку
  • Сначала старые
  • Случайно
Открыть ещё с SHIFT-ом открыть все открыть все
Санаторий МОСКВА

Забронировать

Заказать звонок

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш номер телефона

Есть вопросы?

звоните 8(800)505-73-30,
или задайте вопрос здесь. Ответим на email.

Пожалуйста, введите Ваше имя
Пожалуйста, введите Ваш адрес электронной почты Ошибка в адресе почты
Пожалуйста, введите Ваш вопрос